Scary Urban Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary Urban Legends » Гостевая » Гостевая. Общение с гостями.


Гостевая. Общение с гостями.

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Если возникли вопросы или желаете придержать внешность/роль, то напишите в эту тему, и администрация вам ответит.

0

2

Здравствуйе) Подскажите с внешностью, пожалуйста - Кэндис Свейнпол, Эмбер Хёрд или Меган Фокс. И никому часом лучшая подруга не нужна?XD

0

3

Шкаулка проклятий, Добрый вечер. На мой взгляд лучше всего Эмбер, у этой актрисы потрясающая харизма) Но это только на мой взгляд. А так всё зависит от характера персонажа)

0

4

добрый вечер) у вас чудесная ролевая в плане описания и графики)) сразу захотелось здесь остаться) пока буду читать все информационные темы, придержите на максимум внешность Gillian Zinser.)

0

5

гринфилд написал(а):

добрый вечер

и Вам прекрасного вечера!

гринфилд написал(а):

у вас чудесная ролевая в плане описания и графики

благодарим за столь лестный отзыв, нам очень приятно

гринфилд написал(а):

Gillian Zinser

три дня за Вами, в случае надобности можете продлить)
Вдохновения!

0

6

Шкаулка проклятий, поддержу коллегу - Эмбер очаровательная) и я была бы не против неплохой знакомой, а потом, может, и подруги)

0

7

доброго вам времени суток ** вы очаровательны *О*
будьте добры, заверните на максимальный срок внешности troian bellisario & keegan allen, пока мы, тащемто, поподробнее познакомимся с вашей мат. частью. )
заранее благодарна. :З

0

8

equilibrium написал(а):

доброго вам времени суток **

добрейшего времени!

equilibrium написал(а):

вы очаровательны *О*

оооой, спасибо Вам!

equilibrium написал(а):

troian bellisario & keegan allen

на три дня завернуты, если что - можно продлить

0

9

День добрый.
Мне безумно нравится ваша ролевая, от сюжета до графики, все очень и очень качественно сделано (что нынче редкость.)
Но у меня к вам два вопроса. Первый это будут ли акции и когда их ждать, если они будут? А второй - какие персонажи вам вообще требуются? Нужен очередной подросток, который решил вызвать кровавую Мэри, или может быть коп/или просто человек который пытается разузнать что происходит в городе? Я как-то не могу пока решить.

0

10

доброжелатель, добрый день! Благодарим за теплые слова.

Первый это будут ли акции и когда их ждать, если они будут?

Одна акция уже есть - Акция. Персонажи страшных легенд. - а две другие вот-вот будут)

А второй - какие персонажи вам вообще требуются?

А какие-то особые пристрастия есть? В акции на взрослых есть очаровательный персонаж с внешностью Эминема, по легенде Сабвей проходит. Если интересно - расскажу подробнее)

0

11

Доброго здравия и Вам, доброжелатель.
Для начала, огромное спасибо за столь лестный отзыв, администрация SUL старается для Вас.
Далее по списку.

доброжелатель написал(а):

Первый это будут ли акции и когда их ждать, если они будут?

Безусловно. Акцию на главных злодеев в полном составе Вы сможете лицезреть уже сегодня вечером, акцию на подростков-неудачников завтра днем, а акцию на взрослое население  - завтра - послезавтра.

доброжелатель написал(а):

А второй - какие персонажи вам вообще требуются?

Так как ролевая игра пока только начинает свое существование, требуются, как обычно - Все. Требуются и главные злодеи легенд, и наравне с ними, молодое поколение, и так же  - взрослые персонажи со своими историями. Дело зависит от Вашего вкуса.

0

12

придержите внешность Эмилия Кларк

0

13

Я тогда сейчас почитаю подробнее "Легенды", и тогда уже что-нибудь придумаю.)

0

14

А еще вопрос такой - я так понимаю, что жители города не могут его покинуть? (чем-то мне это Once upon a time напомнило))? А если это так, то что насчет приезжих? Могу ли я взять персонажа который, допустим, услышав обо всей этой чертовщине что творится в городе туда приехал?

0

15

доброжелатель написал(а):

А если это так, то что насчет приезжих?

Приезжие могут быть, безусловно

доброжелатель написал(а):

Я тогда сейчас почитаю подробнее "Легенды", и тогда уже что-нибудь придумаю.)

вдохновения, Вам!

доброжелатель написал(а):

Once upon a time

скорее уж Сайлент Хилл)

0

16

lol написал(а):

Эмилия Кларк

ваша на 3 дня

0

17

Ну да, еще и Сайлент Хилл. Но в once upon a time как-то все не так жутко)

А еще вопрос - будут ли пополняться легенды?)

И еще один (последний, честно-честно) вам кто больше вообще нужен парень или девушка?

0

18

доброжелатель написал(а):

А еще вопрос - будут ли пополняться легенды?)

Конечно, не сразу правда, со временем. Если Вам не угодили наши легенды, можете придумать свою -  у нас это тоже практикуется)

доброжелатель написал(а):

последний, честно-честно

да Вы не стесняйтесь, можете и побольше вопросов задавать если требуется)

доброжелатель написал(а):

вам кто больше вообще нужен парень или девушка

как и все ролевые нашего мира мы тоже страдаем дефицитом мужского населения, но и женщины у нас в цене, так что я бы посоветовала Вам все же исходить из своих предпочтений, мы Вас будем ждать в любом облике)

0

19

Да мне вот про Зазеркалье очень приглянулась (помню какой-то фильм с Линой Хиди был на эту тему), весьма интересная. Правда я ждала увидеть какую-нибудь легенду аля "Омен" - популярная же тема весьма, демонический ребенок, каждый 5й ужастик про это хд

Тогда решено - буду вашим спасителем, возьму мужской персонаж. :D Придержите, пожалуйста, Хиддлстона.

0

20

... написал(а):

Хиддлстона

Прекрасный выбор! Ваш на три дня, спасайте - да спаситесь сами)

0

21

Ну я постараюсь, конечно. По-моему Хиддлстону как раз и суждено, что страдать. Он отлично впишется :DD

0

22

Придержите внешность Тома Фелтона, я заявку дла нужных напишу

0

23

Persephone Littleton написал(а):

Придержите внешность Тома Фелтона,

Внешность за вами)

0

24

какой проект замечательный **
скажите, вам нужна какая-либо помощь? всё-таки только-только открылись)

0

25

machine gun, спасибо! Да, нам нужен модератор-квестоплет и модератор-график-организатор)

0

26

Здравствуйте, а внешность обязательно должна быть актёра из римейка?

0

27

возможно Фредди, Здравствуйте, в акции прописан актёр, который играл Фредди. В принципе, Вы можете брать его любые фотки, не обязательно с изуродованным лицом) Так же мы готовы пойти Вам на встречу и рассмотреть другого претендента на роль Фредди, но он должен быть максимально подходить по типажу.
А какого актёра Вы бы хотели взять?

0

28

Ой, простите, я немного запутался хд Я увидел картинку из римейка фильма и почем-то подумал, что на внешности не Инглунд хд...
Я ещё немного подумаю и зарегаю либо его, либо своего персонажа>.. придержите если не сложно роль на два дня

0

29

возможно Фредди, Конечно, роль за Вами)
Но будем надеяться, что Вы всё же выберите Фредди.

0

30

Доброго времени суток..классный у вас проект) хотела поинтересоваться, а внешность Кровавой Мери возможно к изменению? Честно я незнакома с Ромолой Гарай просто.

0


Вы здесь » Scary Urban Legends » Гостевая » Гостевая. Общение с гостями.